Léon Richet (1843 - 1907)
Paysage à Barbizon
Huile sur toile
40 x 60,6 cm
Signature : Signature au recto (à peine lisible)
Signes particuliers : Marques d'enchères au verso
Provenance : Christie's Londres, 26.6.1998, lot 64
État de conservation. Soutien : 90%.
État de conservation. Surface : 90%