Lot n° 7

Leon Richet (1843 - 1907)

résultat :
Estimation :

Léon Richet (1843 - 1907) Paysage à Barbizon Huile sur toile 40 x 60,6 cm Signature : Signature au recto (à peine lisible) Signes particuliers : Marques d'enchères au verso Provenance : Christie's Londres, 26.6.1998, lot 64 État de conservation. Soutien : 90%. État de conservation. Surface : 90%