Lot n° 9

Franco Francese (1920 - 1966)

résultat :
Estimation :

Franco Francese (1920 - 1966) Paysage, 1965 Huile sur toile 38,5 x 46,5 cm Signature : "Français" au verso Date : "1965" au verso Autres inscriptions : "Landscape", "K611" au verso ; "inv D612" sur le cadre Provenance : Veneto Banca SpA dans LCA État de conservation. Soutien : 95 État de conservation. Surface : 95%