Franco Francese (1920 - 1966)
Paysage, 1965
Huile sur toile
38,5 x 46,5 cm
Signature : "Français" au verso
Date : "1965" au verso
Autres inscriptions : "Landscape", "K611" au verso ; "inv D612" sur le cadre
Provenance : Veneto Banca SpA dans LCA
État de conservation. Soutien : 95
État de conservation. Surface : 95%