Lot n° 11

Walter Lazzaro (1914 - 1989)

résultat :
Estimation :

Walter Lazzaro (1914 - 1989) Cabanes calabraises, 1974 Huile sur masonite 24 x 18 cm Éléments distinctifs : Diverses étiquettes au verso et le code d'archivage "0103DZZED". Provenance : Galerie d'art Lazzaro by Corsi, Milan Bibliographie : P. Levi, A. Corsi, G. Grassi, ed. "Catalogo generale delle opere di Walter Lazzaro", 3 volumes, 1997-2004, Milan, p. 155. Statut de conservation. Soutien : 90% État de conservation. Surface : 90%