Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946)
Vase de fleurs avec collier
Huile sur toile
33 x 40,5 cm
Signature : Signée au recto
Provenance : Yves de Cagny, 24.6.1998, lot 47
État de conservation. Soutien : 90%.
Etat de conservation. Surface : 90%