Ilirjan Xhixha (vers 1964)
Venise
Huile sur toile
50 x 70 cm
Signature : illisible au recto ; "Ilirjan Xhixha" au verso
Autres inscriptions : autre inscription illisible au verso
Provenance : Veneto Banca SpA en LCA
État de conservation. Support : 95%.
État de conservation. Surface : 95%