Lot n° 23

Ilirjan Xhixha (1964 circa)

résultat :
Estimation :

Ilirjan Xhixha (vers 1964) Venise Huile sur toile 50 x 70 cm Signature : illisible au recto ; "Ilirjan Xhixha" au verso Autres inscriptions : autre inscription illisible au verso Provenance : Veneto Banca SpA en LCA État de conservation. Support : 95%. État de conservation. Surface : 95%