Lot n° 25

Emilio Kalchschimdt (1902 - 1983)

résultat :
Estimation :

Emilio Kalchschimdt (1902 - 1983) Vieux Domodossola, 1967 Huile sur panneau 58,7 x 48,6 cm Signature : au recto "Em Kalchschmidt". Date : au recto "967 Autres inscriptions : sur le papier d'encadrement, indication du sujet et de l'auteur Provenance : Veneto Banca SpA en LCA État de conservation. Support : 95%. État de conservation. Surface : 95%