Carel Lodewijk Dake Junior (1886 - 1946) Lot n° 53
résultat :
Estimation :
Carel Lodewijk Dake Junior (1886 - 1946)
Paysage de Sawah avec un volcan à l'arrière-plan
Huile sur toile
49,5 x 80 cm
Signature : Signature au recto
Provenance : Christie's Amsterdam, 21.4.1998, lot 1
État de conservation. Support : 90%.
État de conservation. Surface : 90%