Lot n° 53

Carel Lodewijk Dake Junior (1886 - 1946)

résultat :
Estimation :

Carel Lodewijk Dake Junior (1886 - 1946) Paysage de Sawah avec un volcan à l'arrière-plan Huile sur toile 49,5 x 80 cm Signature : Signature au recto Provenance : Christie's Amsterdam, 21.4.1998, lot 1 État de conservation. Support : 90%. État de conservation. Surface : 90%