Nino Melloni (c. 1930)
Vue urbaine
Huile sur toile
70 x 90 cm
Signature : "Nino Melloni" au recto
Provenance : Veneto Banca SpA dans LCA
État de conservation. Support : 90% (légères taches au dos)
État de conservation. Surface : 95%