Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Rivière avec pêcheur
Huile sur carton
47,7 x 32 cm (léger)
Signature : "L Gignous" au recto
Éléments particuliers : au recto sur l'étiquette en verre Banca Popolare di Intra avec les références de l'inventaire
Provenance : Banca Popolare di Intra ; Veneto Banca SpA à LCA
État de conservation. Soutien : 95%.
État de conservation. Surface : 95%