Lot n° 63

Lorenzo Gignous (1862 - 1958)

résultat :
Estimation :

Lorenzo Gignous (1862 - 1958) Rivière avec pêcheur Huile sur carton 47,7 x 32 cm (léger) Signature : "L Gignous" au recto Éléments particuliers : au recto sur l'étiquette en verre Banca Popolare di Intra avec les références de l'inventaire Provenance : Banca Popolare di Intra ; Veneto Banca SpA à LCA État de conservation. Soutien : 95%. État de conservation. Surface : 95%