Angiolo Volpe (1943)
La récolte
Huile sur toile
49 x 34 cm
Signature : "VOLPE" au recto
Éléments distinctifs : deux étiquettes faisant référence aux numéros d'inventaire de la banque
Provenance : Veneto Banca SpA à LCA
État de conservation. Soutien : 95%.
État de conservation. Surface : 95%