Lot n° 66

Angiolo Volpe (1943)

résultat :
Estimation :

Angiolo Volpe (1943) La récolte Huile sur toile 49 x 34 cm (léger) Signature : au recto, "VOLPE". Eléments distinctifs : Au verso, deux étiquettes faisant référence à l'inventaire de la banque. Provenance : Veneto Banca SpA en LCA État de conservation. Soutien : 90%. État de conservation. Surface : 90%