Lot n° 69

Corrado Balest (1923 - 2016)

résultat :
Estimation :

Corrado Balest (1923 - 2016) Étreinte, 1966 Huile sur toile 70,5 x 60 cm Signature : "Balest" au recto et au verso Date : "1966" au verso Autres inscriptions : "No. 578" au verso Provenance : Veneto Banca SpA en LCA État de conservation. Soutien : 95 État de conservation. Surface : 95%