Corrado Balest (1923 - 2016)
Étreinte, 1966
Huile sur toile
70,5 x 60 cm
Signature : "Balest" au recto et au verso
Date : "1966" au verso
Autres inscriptions : "No. 578" au verso
Provenance : Veneto Banca SpA en LCA
État de conservation. Soutien : 95
État de conservation. Surface : 95%