Abel BERTRAM (1871-1954), Lot de trois dessins... Lot 10
résultat :
Estimation :
Abel BERTRAM (1871-1954), Lot de trois dessins :
1° Voiliers Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 30 cm.
2° Voiliers. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 30 cm.
3° Voiliers. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 13 x 16 cm.