Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Abel BERTRAM (1871-1954), Lot de deux dessins : 1° Voiliers Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 26 cm. 2° Voiliers en bord de mer. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 30,5 cm.