Abel BERTRAM (1871-1954), Lot de deux dessins... Lot 11
résultat :
Estimation :
Abel BERTRAM (1871-1954), Lot de deux dessins :
1° Voiliers Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 26 cm.
2° Voiliers en bord de mer. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 20 x 30,5 cm.