Lot de deux PROJETS de BIJOUX :
1°ROMOLI. Dessin... Lot 12
résultat :
Estimation :
1°ROMOLI. Dessin encadré commémorant l'offrande d'un bijou à la comtesse de Persigny, bijou de H. Emmanuel. 37 x 34 cm
2° ALBAREDE. Projet de montre de dame et clip de revers de col. Dessin aquarellé signé. Vue: 19 x 25 cm