Jehan BERJONNEAU (1890-1972). Paysage orientaliste... Lot 74
résultat :
Estimation :
Jehan BERJONNEAU (1890-1972). Paysage orientaliste : Désert. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche. Vue : 22 x 32 cm. Panneau légèrement gondolé. Craquelures. Dans un encadrement moderne.