Jehan BERJONNEAU (1890-1972). Baie d'Hudson à... Lot 76
résultat :
Estimation :
Jehan BERJONNEAU (1890-1972). Baie d'Hudson à New York. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche. Vue : 22 x 32 cm. Dans un encadrement moderne.