SCHAPOCHNIKOFF Léon (1882- ?). Traineau tiré par... Lot 89
résultat :
Estimation :
SCHAPOCHNIKOFF Léon (1882- ?). Traineau tiré par un attelage dans les rues de Moscou en hiver. Huile sur toile signée et datée 1928 en bas à gauche. 38 x 55 cm. Vernis légèrement jauni.