Lot de 3 médailles en bronze patiné dont :
-... Lot 178
résultat :
Estimation :
- Médaille de la Coopération, époque Art Déco dans son écrin. Signée R. Pelletier
- Médaille d'athlétisme signé C. Charl
- Belle médaille de l'exposition universelle de Bruxelles en 1920 par le comté de sélection Française des expéditions à l'étranger. Signée Ovide Yencesse. Dans son écrin. Usures à l'écrin.