Pierre-Jules MENE (1810 - 1879), "Ibrahim, cheval... Lot 212
résultat :
Estimation :
Pierre-Jules MENE (1810 - 1879), "Ibrahim, cheval arabe", sujet en bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte d'édition, H. 19 cm. L. 23 cm. Infimes rayures.