Giacomo Rossi (Bologne 1748-1817) - Études pour des scènes classiques
deux dessins à la plume, encre brune, aquarelle grise et crayon sur papier
190 x 235 mm et 180 x 230 mm
PROVENANCE
Christie's Rome, 7 novembre 1989, lot 145