Jupiter. Rome antique, vers le 1er-2e siècle après... Lot 27
résultat :
Estimation :
Jupiter. Rome antique, vers le 1er-2e siècle après J.-C.
J.-C. Bronze.
Bon état de conservation.
Avec certificat d'exportation daté de 2024.
Provenance : Acheté aux enchères à L. D., Paris, France, mars 2023.
Dimensions : 15 cm.