SALVADOR DALI (1904-1989)
La femme cheval
Série... Lot 52
Résultat :
Estimation :
SALVADOR DALI (1904-1989)
La femme cheval
Série des chevaux daliniens - 1971
Lithographie gauffrée en couleur sur papier
Georges Israel éditeur en 1983
Si-gnée en bas à droite et numérotée "75/250" en bas à gauche
56 x 36,5 cm