ANTHONY QUINN (1915-2001)
Portrait d'homme tenant... Lot 192
résultat :
Estimation :
ANTHONY QUINN (1915-2001)
Portrait d'homme tenant une fleur
Bronze (relief) à patine polychrome portant A. Quinn en bas à droite.
Sur le côté droit porte : Fonte Airain-dor 16/150
38,8 x 31 cm