MARIE JOSEPH BOURRON (1931-2012)
Femme assise,... Lot 194
résultat :
Estimation :
Femme assise, jambe re-pliées
Epreuve en bronze à patine brune
Signée sous la jambe gauche, numéro-tée 4/8, marque de fondeur Ducros Paris
H : 16 cm. ; L : 25 cm.