ANTHONY QUINN (1915-2001)
Composition relief
Bronze... Lot 206
résultat :
Estimation :
ANTHONY QUINN (1915-2001)
Composition relief
Bronze à patine polychrome portant A. Quinn en bas à droite.
En bas à gauche ; Fonte Airaindor 57/150 ;
Petites griffures à la patine
46 x 35,5 cm