MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES
Coupe sur piédouche... Lot 219
résultat :
Estimation :
Coupe sur piédouche en porce-laine émaillée à décor d'entrelacs or sur fond blanc
Marque aux deux S "sèvres / 53" et marque en creux
H : 5 cm. ; D : 29,5 cm.