Roman Capriccio, village scene XVII - XVIII s... Lot n° 27
résultat :
Estimation :
réalisée par un artiste flamand inconnu, actif à Rome entre les XVIIe et XVIIIe siècles. Évaluation de l'état de l'objet : *** passable, présente de nombreuses restaurations.
Hauteur x largeur : cadre 138 x 182 cm ; cadre 154 x 106 cm.