Lithographie " VIGNES DE FRANCE " Lithographie et pochoir en couleurs (procédé Jacomet) d'après l'oeuvre de l'artiste . Défet d'un porte folio imprimé en 1956 par Jacomet et publié à 380 exemplaires. Plein papier , Sur un vélin d'arches.. Format :32 x 25cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.