DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie " CHEVAUX AU REPOS " Porte un monogramme en bas droite , numérotée 241/250 en bas à gauche . Lithographie en couleurs originale d'après l'œuvre de l'artiste éditée en 1948 sur un papier vélin d'arches . Format papier : .38 x 28 cm .. Format :cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.