Lithographie " FOR PAUL VALERY " Signée dans la planche en bas à droite . Lithographie originale d'après l'œuvre de l'artiste .Edition : 200 exemplaires Éditeur : Bibliophiles Du Palais non numérotée .. Format :32 x 25cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.