† Edward Rennie (né en 1966), Sans titre (mai... Lot 8
résultat :
Estimation :
† Edward Rennie (né en 1966), Sans titre (mai 1993), signé et daté au stylo au verso, numéro 5 93 au pochoir au verso, huile sur toile, 123,5 x 164 cm, non encadré.