Clement Martin pour Martin Brothers, un vase à... Lot 38
résultat :
Estimation :
Clement Martin pour Martin Brothers, un vase à glaçure violette de forme carrée, à décor de " glace craquelée ", incisé " Martinware Southall " et daté de 10-37, 22,5 cm.