Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Un carreau en grès du 19e siècle, probablement par Martin Brothers (non signé), avec une décoration florale incisée peinte en bleu et en vert, provenant probablement d'un ensemble de carreaux plus important, 15,5 cm x 15 cm.