Syliva Fox Strangways (1900-1974), un carreau... Lot 45
résultat :
Estimation :
Syliva Fox Strangways (1900-1974), un carreau de grès à motif de feuillage peint, monogramme au verso, 15,5 cm de côté, ainsi qu'un assortiment d'autres carreaux décoratifs, du XIXe siècle et plus récents, dont des exemples de Minton, Smith & Co, Josiah Wedgwood et d'autres.