Paul Milet pour Sèvres, un grand vase monté en... Lot 55
résultat :
Estimation :
Paul Milet pour Sèvres, un grand vase monté en bronze doré du début du 20e siècle, avec un décor appliqué de raisins et de fleurs sur un fond lustré bleu tacheté, marque peinte à la base, 32 cm de haut.