Prix Net TTC :
1445 EUR

Festus O. Idehen (Nigeria, né en 1927), penseur africain sculpteur sur bois, signé sur la base de FESTUS. Une étonnante figurine en bois, sculptée dans une seule pièce de bois, probablement du bois de teck. Width: 7.7cm, Height: 26.2cm, Depth: 4.2cm, Weight: 0.338kg, Condition: Good, Material: Wood, ID: 8641

Sia Antiqon
Brivibas street 52-1B,Riga LV-1011, Latvia
LV-1011 Riga
Lettonie
dm@antiqon.com
Tel. +37128058424