Lot n° 76

Vintage Bulgari Tubogas Watch Gold

résultat :
Estimation :

Vintage Bulgari Tubogas Watch Gold DESIGNER : Bulgari CIRCA : 1970s MATERIALS : Or 18k POIDS : 116.6 grammes MESURES : La circonférence intérieure est de 5", pour un poignet jusqu'à 6". MARQUES : Estampillée de la marque Bvlgari, d'un numéro de série et d'un poinçon pour l'or 18k.