BRES Monick
"Perplexes" Encres et technique mixte... Lot 27
résultat :
Estimation :
BRES Monick
"Perplexes" Encres et technique mixte sur toile 89 x 116 cm de 2015 signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://bres.dictionnairedesartistescotes.com