GAYRAUD Jean-Marc
"Venu du ciel" Acrylique sur... Lot 90
résultat :
Estimation :
GAYRAUD Jean-Marc
"Venu du ciel" Acrylique sur toile, pinceau, couteau, et emploi de sable collé. Projections de peinture 80 x 80 cm profondeur 3,8 cm châssis 3D
signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://jgayraud@ymail.com.dictionnairedesartistescotes.com