Maurice BARRÈS.
Le Jardin de Bérénice. Paris,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Maurice BARRÈS.
Le Jardin de Bérénice. Paris, Perrin et Cie Libraires Editeurs. 1891. In-8°, reliure à coins et dos à nerfs avec titre et nom de l’auteur doré. Signée E. MAYLANDER. Édition originale. T.B.E.