François-René de CHATEAUBRIAND.
Œuvres. Vingt... Lot 8
résultat :
Estimation :
Œuvres. Vingt volumes In-8° reliure dos à nerfs doré aux petits fers. Paris, Dufour, Mulat et Boulanger Éditeurs, 21 quai Malaquais. 1857. Quelques petits frottements aux reliures sinon T.B.E.