Lot n° 9

résultat :
Estimation :

COLETTE. Claudine à l’école. Claudine à Paris. Claudine en ménage. Claudine s’en va. Quatre volumes In-8° reliure à coins et dos à nerfs avec titres et nom de l’auteur doré. Jean de Clercq maître imprimeur, sur papier alfa, numéroté 502/1800.