Charles DICKENS.
De Grandes Espérances. Avec des... Lot 10
résultat :
Estimation :
Charles DICKENS.
De Grandes Espérances. Avec des illustrations de Dignimont. In-8° en trois volumes. André Sauret Éditeur. Un des sept cents exemplaires sur vélin Crèvecœur marais, numéroté 864/950. Quelques petits frottements sinon T.B.E.