André MALRAUX.
L’Espoir. NRF, Gallimard, 1937.... Lot 21
résultat :
Estimation :
André MALRAUX.
L’Espoir. NRF, Gallimard, 1937. In-8°, reliure en demi-maroquin à coins et dos à nerf avec titre et nom de l’auteur doré. Édition originale sur papier alfa. T.B.E.