André MALRAUX.
Le Musée imaginaire de la sculpture... Lot 22
résultat :
Estimation :
André MALRAUX.
Le Musée imaginaire de la sculpture mondiale. Le Monde Chrétien. NRF. La Galerie de la Pléiade. In-4° avec reliure de l’éditeur. Dos détaché. 1954. Exemplaire numéroté 2804.