Lot n° 25

résultat :
Estimation :

André MALRAUX. La Tête d’Obsidienne. NRF, Gallimard, 1974. In-8°, reliure à coins et dos à nerf avec titre et nom de l’auteur doré. Taches sur le dos de la reliure sinon T.B.E. Édition originale sur Vélin pur fil Lafuma Navarre, numéroté 230/390.