Grand miroir à fronton rectangulaire en marqueterie... Lot 88
résultat :
Estimation :
Grand miroir à fronton rectangulaire en marqueterie de bois. Encadrement à motifs de rinceaux feuillages et motifs géométriques contrastés. Glace biseautée d'époque. Languedoc, de style XVIIème siècle, époque XIX° siècle. Hauteur : 145 cm, Largeur : 95 cm.