Lot n° 53

résultat :
Estimation :

André SARAIVA (né en 1971) dit André Pensées Encre sur papier, signée à gauche, titrée et datée 2010 sur une étiquette au dos 12 x 24 cm (Traces de moisissure sur le cadre ne semblant pas affecter l'oeuvre) Photographie : Luc Paris