André SARAIVA (né en 1971) dit André
Pensées
Encre... Lot 53
résultat :
Estimation :
Pensées
Encre sur papier, signée à gauche, titrée et datée 2010 sur une étiquette au dos
12 x 24 cm
(Traces de moisissure sur le cadre ne semblant pas affecter l'oeuvre)
Photographie : Luc Paris